Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2023 » Март » 22 » Благодаря соцконтракту в Краснояружском районе появился новый вид услуг
08:37
Благодаря соцконтракту в Краснояружском районе появился новый вид услуг

Сергей Микитчук стал участником Губернаторской программы «Содействие» и открыл мастерскую по изготовлению ключей, заточке инструментов и гравировке.

Житель Красной Яруги более 15 лет своей жизни проработал токарем-фрезеровщиком, поэтому имеет хороший опыт работы с металлом и станками. Сергей Степанович говорит, что давно хотел заниматься своим делом, выбрал то, что близко по профессии.

На средства господдержки он приобрёл различные станки для работы и необходимые инструменты, сейчас активно принимает заказы.

В мастерской Сергея Микитчука можно изготовить  дубликаты и ключи на дверной замок, домофон, ворота, сейфы, автомобили отечественного производства, произвести заточку медицинского, маникюрного, парикмахерского, столярного, кухонного, садового, бытового и портняжного инструмента, а также инструмента для стрижки животных. Кроме того, мастер оказывает услугу гравировки изделий. В будущем планирует расширять спектр предоставляемых работ.

Напоминаю, в нашем районе сопровождением программы «Содействие» занимается управление социальной защиты населения. Для получения более подробной информации можно обратиться по телефону 46-2-29

Категория: УСЗН | Просмотров: 399 | Добавил: tatjanacotowa2010