Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Благодарность в конверте.
09:18
Благодарность в конверте.

По воле судьбы, в связи с трудной жизненной ситуацией в семье, мы с младшим братом, проживаем в Краснояружском социально-реабилитационом центре для несовершеннолетних. Практически детский Центр стал для нас вторым домом.

Наша жизнь в детском центре организована с учётом всех проблем и мелочей повседневной жизни. Здесь всегда отнесутся с пониманием и уважением к каждому поступившему ребёнку, внимательно тебя выслушают и дадут добрый совет.

Благодаря работе воспитателей дети всегда заняты различными видами деятельности. Это занятия и прогулки, тематические и классные часы, и, конечно же, праздники и развлечения, в которых участвует вся детвора от 3 до 18 лет, проживающая в данный момент, учитывая способности и возможности каждого из нас. Конечно же, очень запоминаются праздники и развлечения, которые проходят под руководством воспитателей и музыкального руководителя. К каждому празднику готовится вся детвора: мы учим стихи, песни и танцы, принимаем участие в оформлении зала, перевоплощаемся и играем роли героев сказок по сценариям. Каждое мероприятие заканчивается фотографией на память с присутствующими родителями и гостями, а также главными героями по сказке. В детском центре всегда царит доброжелательная и тёплая обстановка, благодаря вниманию и пониманию взрослых.

Благодаря труду помощников воспитателей всегда порядок и чистота.

Хочу отметить труд поваров, которые стараются нас накормить вкусно и разнообразно; работу медицинской сестры, которая всегда поинтересуется как наше настроение и аппетит, как переночевали и, как будто бы в шутку спросит, кто у нас сопит или кашляет? А также отдельное спасибо хочу сказать начальнику хозяйственной службы за каждодневную заботу: в чём мы одеты и обуты, как каждый день, так и на праздник, всё ли есть у нас в школу, а также и для повседневной жизни.

Нам в Центре комфортно, так как всегда здесь тепло, светло и уютно.

Хочу выразить свою благодарность и признательность всем сотрудникам детского центра за Вашу заботу, внимание, доброту, уют и чуткое отношение ко всем детям и сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд.

Категория: СРЦ | Просмотров: 881 | Добавил: Администратор