Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » День матери
09:47
День матери

День матери – один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и на протяжении всей жизни несёт в своей душе единственный и неповторимый образ мамы, которая всё поймёт и простит, пожалеет, и будет любить беззаветно, несмотря ни на что.

Уже с самого начала ноября воспитанники СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» готовились к празднованию дня матери: учили стихии и песни, своими руками делали маленькие подарочки. И вот этот день наступил! 18 ноября 2013 года в преддверии праздника Дня матери воспитанники центра весёлые и нарядные встречали своих мам, бабушек и гостей. На празднике ребята познакомились с историей возникновения славного праздника Матерей, отгадали загадки о маме, поучаствовали в веселых конкурсах «Пословица», «Готовим борщ», «Уборка», «Большая стирка» и др. В некоторых конкурсах принимали участие не только дети, но и гости. В ходе праздника звучало много нежных, трогательных и волнующих слов о маме.

Завершился праздник дружным исполнением доброй и всеми любимой песни «Моя мама лучшая на свете», а также вручением всем гостям подарков, сделанных своими руками.

Категория: СРЦ | Просмотров: 1135 | Добавил: Администратор