Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Май » 10 » День Победы в клубе "Мудрость"
13:56
День Победы в клубе "Мудрость"

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне, и в этом году вся страна отмечает 72 годовщину. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

В МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошло мероприятие для людей пожилого возраста участников клуба «Мудрость», посвященное Дню победы. Дети Краснояружского детского сада общеразвивающего вида читали стихи, инсценировали военные сценки, пели песни о войне и военных, исполняли танцы. Они были искренни, выразительны, непосредственны. Каждый ребенок в своем выступлении хотел донести до зрителей чувство сопричастности с этим великим событием, благодарности за Победу, за мирное, счастливое детство, гордости за свою великую Родину. Все эти чувства читались в глазах детей. В перерывах между выступлениями ребят на экране проплывали картины минувшей войны. Минутой молчания ребята и взрослые почтили память павших в Великой Отечественной войне.

По окончании мероприятия, дети вручили участникам клуба «Мудрость» изготовленных своими руками бумажных голубей, а пенсионеры подарили детям на память сувениры и от всей души поблагодарили за незабываемый концерт.

Категория: КЦСОН | Просмотров: 751 | Добавил: Администратор