Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » День пожилого человека
14:09
День пожилого человека

День пожилого человека - праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, день, когда мы отдаем им свою любовь, уважение и признательность.

К людям почтенного возраста в Краснояружском районе относятся с заботой. С 2017 года успешно реализуется районная программа «Повышение качества жизни граждан пожилого возраста в Краснояружском районе на 2017-2025 годы», реализуются проекты «Ветеранский дворик», «Открытые горизонты», развивается социальный туризм для пенсионеров. Все делается для того, чтобы пожилые люди были уверены в том, что общество, которому они отдали большую часть жизни, не оставит их наедине с финансовыми, бытовыми, медицинскими и психологическими проблемами.

Традиционно, в рамках Международного дня пожилых людей, в районе проводятся культурные и благотворительные акции.

В 2017 году сотрудники Красного креста и специалисты Управления социальной защиты населения поздравили и вручили продуктовые наборы 35-ти одиноким малообеспеченным пенсионерам.

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения! В этот день мы хотим от чистого сердца поздравить вас и пожелать крепкого здоровья, бодрости, активного долголетия, тепла и любви близких вам людей. Никогда не падайте духом, будьте всегда бодрыми и уверенными в себе. Всех благ земных вам и благополучия во всём.

Категория: УСЗН | Просмотров: 798 | Добавил: Администратор