Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2014 » Март » 4 » День рождения центра
09:57
День рождения центра

СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» отметил 15-летний юбилей со дня основания. Все сотрудники, во главе с директором Глотовой В. П., в приподнятом настроении приветствовали гостей в празднично украшенном зале. Интересную концертную программу приготовили воспитатели В.М. Крысина и О.В. Спецова. Торжественная часть получилась яркой, интересной, незабываемой. Активное участие в праздничном концерте приняли дети, живущие в Центре. Они исполнили куплеты о работе и жизни Центра, прочли стихи о буднях учреждения. Стихи сменили задорные частушки, а весёлый танец малышей никого не оставил равнодушными.

Украсили торжество юные артисты вокального коллектива «Ассорти», которые пришли разделить радость праздника с воспитанниками Центра, и в качестве поздравления исполнили попурри популярных детских песен. А хореографический ансамбль «Краски танца» представил свой танец «Веселые горошины». Хочется выразить благодарность руководителям коллективов Косинову М.А, Сафонову М. В и участникам ансамбля.

В финале концерта прозвучала песня в исполнении детей и воспитателей «Краснояружкий центр». Много добрых, прекрасных слов было сказано на этом красивом, долгожданном торжестве. Искренне, тепло, проникновенно поздравила сотрудников и детей директор Глотова В.П. и выразила благодарность за каждодневный добросовестный труд всему обслуживающему персоналу, а детям пожелала благополучия, успехов, уюта, понимания и любви.

На празднике присутствовали Пенская Л.И., секретарь КДН и ЗП, Кукса О.А. и Григорьева С.В., начальник и главный специалист отдела по вопросам материнства и детства МУ «Управление социальной защиты населения администрации Краснояружского района», родители воспитанников.

Праздник удался. Успехов, процветания, дорогой Центр!

Категория: СРЦ | Просмотров: 1156 | Добавил: Администратор