Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Январь » 18 » День рождения – лучший праздник
16:20
День рождения – лучший праздник

Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних – 17 лет! Праздничное мероприятие, посвященное этой дате, состоялось 15 января 2016 года.

В этот день в центре было нарядно, шумно и весело: ярко украшенный зал, воспитатели и воспитанники в приятных хлопотах, но при этом в хорошем настроении.

Очень интересной, разнообразной и веселой была программа, подготовленная воспитателями В.С. Мерзликиной и О.В. Спецовой совместно с музыкальным руководителем М.И. Шестаковой и  воспитанниками центра, которые проявили настоящие таланты. Запоминающимся  выступлением стал танец с ложками в исполнении малышей «Танец медвежат», а старшие девочки подарили всем присутствующим замечательный танец.  Поздравить ребят пришли сказочные герои: Шапокляк и Домовенок Кузя. Вместе с ребятами они танцевали, пели песни, играли и веселились.

В конце праздничного мероприятия В.П. Глотова, директор Центра,  сказала замечательные слова и пожелания сотрудникам и воспитанникам учреждения, вручила детям сладкие подарки и красивый торт. Также с наилучшими пожеланиями детям и сотрудникам центра выступила начальник социальной защиты населения Краснояружского района С.А. Ткаченко.

Закончился праздник всеобщим чаепитием.

Категория: СРЦ | Просмотров: 847 | Добавил: Администратор