Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Февраль » 27 » День защитника отечества отмечаем весело
11:51
День защитника отечества отмечаем весело

Праздник 23 февраля воспитанники СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» встретили традиционно в хорошем настроении. Воспитатели учреждения В.М. Крысина, Е.Н. Ковалёва подготовили культурно-развлекательную программу для детей «А ну-ка, парни», направленную на поддержку самых добрых патриотических чувств, воспитание чувства коллективизма, сплоченности, отзывчивости, ответственности.

К этому празднику дети готовились заранее: вырезали и клеили открытки для пап и мальчишек, девочки совместно с воспитателями готовили для ребят сладкий сюрприз. Игровая программа была насыщена конкурсами, на которых ребята показали свою ловкость, находчивость, смелость, сноровку, умение приходить на выручку друг другу, командный дух. В зале царила атмосфера азарта и хорошего настроения. В конкурсе не было проигравших - победила дружба!

Будущих защитников поздравила директор учреждения Светлана Владимировна Попинанченко, вручив ребятам праздничные подарки. Мероприятие, по традиции, было завершено чаепитием.

Категория: СРЦ | Просмотров: 733 | Добавил: Администратор