Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Для вас, любимые мамы
13:34
Для вас, любимые мамы

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей.

25 ноября в Комплексном центре состоялся праздничный вечер под названием «Для вас, любимые мамы». Инициаторами праздничного концерта были специалисты МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района и работники МУК «Центр народного творчества Краснояружского района».

С праздником всех собравшихся поздравили директор Комплексного центра Елена Леонидовна Романенко и председатель первичной ветеранской организации микрорайона «Сахарник» Жукова Татьяна Григорьевна. Они пожелали всем присутствовавшим здоровья, благополучия, взаимопонимания в семьях и вручили памятные подарки.

Атмосфера праздника была очень домашней и уютной, гости поддерживали ведущую Марину Марченко громкими аплодисментами и с удовольствием подпевали. Все веселились и делились  впечатлениями. Специально для женщин был организован конкурс «Узнай слово», где каждый должен был изобразить слово, а все присутствующие его отгадать. Победитель получал приз.

Получился отличный праздник, который никого не оставил равнодушным.

Категория: КЦСОН | Просмотров: 820 | Добавил: Администратор