Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Январь » 14 » Двойной праздник
08:23
Двойной праздник

В канун «Старого Нового года» отметила свой 90-летний юбилей Васюкова Анна Захаровна – уроженка с. Вязовое Краснояружского района. Анна Захаровна – сама из многодетной семьи, продолжила традиции – воспитала троих прекрасных сыновей. Старший проживает в г. Братске Иркутской области, средний – в г. Сумы, а младший проживает с мамой в п. Задорожный Краснояружского района.

Всю жизнь она тяжело и много трудилась: в 15 лет рыла окопы, так как рядом проходила линия фронта, потом вместе с мужем работала в колхозе и растила детей. Теперь Анна Захаровна поддерживает связь с 6-ю внуками и 6-ю правнуками и благодаря современным средствам связи Скайпу и своему младшему сыну, Васюкову Виктору Ивановичу, может со всеми пообщаться и услышать поздравления в свой юбилей.

Поздравить юбиляршу приехали и представители администрации района: начальник управления социальной защиты С. Ткаченко и председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов и первичной организации общества инвалидов Н. Дебелая. Они пожелали Анне Захаровне доброго здоровья, тепла и заботы родных и близких, вручили подарок и персональное поздравление Президента Российской Федерации.

Категория: УСЗН | Просмотров: 798 | Добавил: Администратор