Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » Итоги акции «Вместе в школу детей соберем!»
09:14
Итоги акции «Вместе в школу детей соберем!»

Продолжая традиции творения добра, в рамках благотворительного движения «Белгородчина - территория добрых дел», направленного на оказание дополнительной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе, в августе 2014 года в Краснояружском районе прошла благотворительная акция «Вместе в школу детей соберем».

На призыв об участии в акции откликнулись руководители ЗАО «Краснояружский сахарник» (Стрекалов И.М.), «ОАО «Графовский свинокомплекс» (Андриенко А.И.), ОАО «Краснояружский свинокомплекс» (Вертакова Е.П.), ЗАО «Краснояружский бройлер» (Сегал Л.А.), ОАО «Свекловичное» (Босенко И.А.), ОАО «Приосколье-Агро Семена» (Титовский С.А.), ЗАО «Краснояружская зерновая компания» (Титовский А.Г.). Благодаря оказанной ими помощи 35 школьников из малообеспеченных семей получили наборы канцелярских товаров.

Мы говорим «Спасибо!» этим руководителям предприятий за чуткость и сердечность, за доброе сердце и радость, которую они подарили детям!

Также не осталось в стороне и приняло участие в акции Краснояружское районное отделение РО ООО «Российский Красный Крест». Предоставленные этой общественной организацией ранцы с канцелярскими принадлежностями были вручены 30 школьникам Краснояружского района.

В ходе благотворительной акции адресную материальную помощь на приобретение одежды и обуви детям к школе получили 11 семей на сумму 41000 рублей.

Надеемся, что традиции творения добра продолжатся…

Категория: УСЗН | Просмотров: 917 | Добавил: Администратор