Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Август » 22 » Мы поможем вам
11:08
Мы поможем вам

В преддверии нового учебного года Местное отделение Краснояружского района Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» проводит акцию «Мы поможем вам», направленную на оказание помощи малоимущим и многодетным семьям в сборе детей в школу.

Активное участие в акции по сбору канцелярских принадлежностей для школьников приняли предприятия и предприниматели Краснояружского района. Особо хочется отметить такие организации как магазин «Луч», ИП Макаренко, магазин «Карапуз», ОАО «Приосколье-Агро семена», ООО «Представитель плюс» кафе «Зодиак», ОАО «Свекловичное», ИП Лушпа и их руководителей, которые оказали благотворительную помощь и выделили безвозмездно канцелярские товары и портфели для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Председателем Местного отделения Краснояружского района Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Л.В. Сорокиной и специалистами МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района 19 августа 2016 года 13 детям из малоимущих и многодетных семей были вручены портфели и канцелярские принадлежности.

Искренне благодарим всех участников акции и выражаем им огромную признательность. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка многодетным и малоимущим семьям.

На этом благотворительная акция не заканчивается и в период до 1 сентября будут вручены 50 подарков детям из малоимущих и многодетных семей, предоставленных Российским Красным Крестом Белгородского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Категория: УСЗН | Просмотров: 807 | Добавил: Администратор