Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Наше здоровье – в наших руках
15:24
Наше здоровье – в наших руках

14 сентября 2013 года в городе Старый Оскол состоялась VII областная Спартакиада работников системы социальной защиты населения Белгородской области. В этом году на спортивной площадке встретились представители социальных служб всех районов Белгородской области, от которых была заявлена 41 команда.

Ещё вчера эти люди были офисными работниками и решали множество важных рабочих вопросов, однако сегодня у них небольшой отдых, причём самый, что ни наесть, активный. В рамках "спартакиады работников социальных служб" на базе отдыха "Металлург" в очередной раз собрались самые спортивные представители этой социальной сферы. Для того чтобы выявить лучших, организаторы придумали целую серию состязаний, состоящую из пляжного волейбола, дартса, стритбола, армрестлинга и комбинированной эстафеты.

Команда МУ «Управление социальной защиты администрации Краснояружского района» состояла из 12 участников, что позволило заявиться для выступлений во всех номинациях.

Самым зрелищным и волнительным был турнир комбинированной эстафеты. Наша команда с большим преимуществом переиграла 40 команд, уступив в поединке лишь сборной команде Управления социальной защиты Белгородской области. За свою игру участникам предстояло не только проявить свои физические способности, но и получить заряд отличного настроения.

Наши спортсмены показали отличные результаты и были награждены дипломами управления социальной защиты населения Белгородской области.

Категория: ОБЩАЯ | Просмотров: 1011 | Добавил: Администратор