Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Новогоднее представление «Новогодний серпантин» в Комплексном центре социального обслуживания населения
14:59
Новогоднее представление «Новогодний серпантин» в Комплексном центре социального обслуживания населения

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников работниками МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района и Управления культуры администрации Краснояружского района было организовано мероприятие «Новогодний серпантин» для активных пенсионеров клуба «Мудрость».

Работники Управления культуры подготовили и показали небольшой праздничный концерт.

Сотрудники КЦСОН под руководством директора Романенко Елены Леонидовны приняли участие в новогоднем концерте и поздравили граждан пожилого возраста и инвалидов с наступающим Новым Годом.

Самой большой наградой и благодарностью для специалистов центра стали глаза пенсионеров, наполненные благодарностью, радостью и восторгом. Мы рады, что смогли подарить пожилым людям хорошее настроение и море улыбок.

Администрация Комплексного центра социального обслуживания населения  поздравляет всех жителей Краснояружского района с Новым годом и от всей души желает, чтобы то, что огорчало, осталось в прошлом, а все хорошее нашло продолжение в наступившем новом году. Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение.

Категория: КЦСОН | Просмотров: 878 | Добавил: Администратор