Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » О поездке в «Лесной хутор на Гранях»
13:33
О поездке в «Лесной хутор на Гранях»

Уходя на заслуженный отдых, человек сталкивается с проблемой – как сделать свою жизнь вне работы и коллектива интересной и увлекательной, ведь весь мир сужается до размеров квартиры и двора. Здоровье не то, а значит, и возможностей для полноценной жизни становится меньше. Поэтому члены клуба «Мудрость» микрорайона Сахзавод п. Красная Яруга со всей ответственностью относятся к такому важному делу, как досуг.

Очередную встречу решили провести в туристическом комплексе Грайворонского района «Лесной хутор на Гранях». Экскурсия в историческое прошлое Белгородской области понравилась всем. Экскурсовод интересно и увлеченно рассказывала о том, каким ремеслом занимались в недалеком прошлом, как проводили длинные зимние вечера, о предметах обихода наших предков.

 С удовольствием прогулялись по осеннему саду. Именно в этот день осенний листопад сменился первыми снежинками. Отведали блюда русской кухни, выпили чудесного чая из сбора трав. Пришли к выводу, что интересное времяпрепровождение избавляет от чувства одиночества, и самое главное – это прекрасная возможность заняться тем, на что раньше совсем не хватало времени,

Все участники клуба выражают благодарность МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района за организацию поездки.

Категория: КЦСОН | Просмотров: 1076 | Добавил: Администратор