Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Март » 11 » Обращайтесь за услугами
10:18
Обращайтесь за услугами

Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружского района оказывает пенсионерам, инвалидам, а также гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, следующие виды услуг:

- парикмахерские услуги на дому;

-услуги мобильной бригады (обработка приусадебного участка: обрезка деревьев и кустарников; уборка и вынос веток; спил плодовых деревьев высотой до 3 метров бензопилой; распиловка плодовых деревьев; посадка деревьев; посев семян; высадка рассады; посадка картофеля под лопату (не более 5 соток) и др.);

- услуги социального пункта проката. Имеются в наличии следующие  средства реабилитации: коляска инвалидная, ходунки, костыли, трость, тактильная трость). Пункт проката пополнился новыми средствами реабилитации: противопролежневый матрац; инвалидное кресло-коляска для детей, страдающих ДЦП в возрасте от 5 лет, костыли подмышечные детские, ингаляторы, ведро для туалета с сидением.

Комплексный центр социального обслуживания населения Краснояружского района начал сезонный прием весенних детских и взрослых вещей (наиболее востребованными являются детские вещи, в том числе игрушки, коляски и т.д.). На сегодняшний день принимаются: средства личной гигиены, постельное белье, обувь всех размеров. Принимаются как новые, так и вещи, бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии и чистом виде.

Слова благодарности хочется выразить всем людям, которые уже откликнулись на проведение этой акции и  ощутили радость от оказания реальной помощи тем, кто в ней действительно нуждается.

За оказанием услуг необходимо обращаться по адресу: п. Красная Яруга, ул. Садовая, д. 1, или можно оставить свою заявку по тел. 4-71-89.

Категория: КЦСОН | Просмотров: 901 | Добавил: Администратор