Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Май » 11 » Посетили цирковое представление
10:33
Посетили цирковое представление

2 мая воспитанники СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» вместе с воспитателями посетили цирковое представление, которое развернулось на площади посёлка.

Под большим куполом ребята погрузились в удивительный мир цирка. Во время всего представления у ребят захватывало дух от рискованных трюков, выполненных цирковыми артистами. С большим интересом были встречены выступления акробатов и воздушных гимнастов. И, конечно же, ребят порадовал веселый забавный клоун и дрессированные животные. Воспитанникам не только посчастливилось насладиться незабываемым шоу, но и поучаствовать в различных конкурсах.

Переполненные эмоциями ребята покидали цирк с улыбками на лицах. Артисты устроили ребятам такой праздник, что даже на обратном пути дети с восторгом вспоминали каждый номер.

Администрация Центра выражает искреннюю благодарность организаторам цирка за предоставленную возможность посетить ребятам представление. Многие из этих детей были в цирке первый раз в жизни, и теперь они, наконец, смогли осуществить свою мечту!

Категория: СРЦ | Просмотров: 1632 | Добавил: Администратор