Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Праздник людей «серебряного» возраста
00:55
Праздник людей «серебряного» возраста

День пожилого человека - праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, день, когда мы отдаем им свою любовь, уважение и признательность.

Эти осенние дни предоставляют каждому из нас ещё одну возможность уделить в круговороте повседневных забот больше внимания близким и просто знакомым людям пожилого возраста.

Поздравить некоторых людей «серебряного» возраста из числа обслуживаемых пришли сотрудники МБУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Краснояружского района и отдела по работе с льготной малообеспеченной категорией граждан МУ «Управление социальной защиты населения администрации Краснояружского района». Они напомнили пожилым людям о том, что всем нам нужен их профессиональный опыт, знание жизни, вера в лучшие начала человека. Каждому из посещаемых были вручены подарки с пожеланиями добра, любви и достойной жизни.

Забота, уважительное отношение - вот что необходимо каждому пожилому человеку от семьи и от общества в целом. Это главная цель и суть отмечаемого Международного дня пожилых людей.

Там, где сотрудник соцзащиты,
Там старики не позабыты –
Найдут защиту от обид
Пенсионер и инвалид.

Категория: КЦСОН | Просмотров: 999 | Добавил: Администратор