Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Праздник людей «серебряного» возраста
10:26
Праздник людей «серебряного» возраста

1 октября в детской школе искусств состоялся праздник, посвященный Международному дню пожилого человека. Достав самую красивую одежду из своих запасов, наши родные и любимые бабушки и дедушки, люди пожилого возраста, пришли на праздник.

От имени главы администрации района и от себя лично всех присутствующих поздравил аместитель главы администрации района А.И. Бондарь. Он пожелал всем жителям старшего поколения нашего района здоровья, сохранения оптимизма, чувства уверенности и защищенности от невзгод. Алексей Иванович обратился к пожилым людям с искренними уверениями в том, что они нужны своим близким, всем нам. Нужен их профессиональный опыт, знание жизни, вера в лучшие начала человека.

Праздник продолжила концертная программа музыкального дуэта «Алекс». В исполнении артистов звучали стихотворения и популярные песни. Их концертные номера никого не оставили равнодушными. Зал аплодировал от души.

В завершении праздника начальник МУ «Управление социальной защиты населения администрации Краснояружского района» С.А. Ткаченко поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала пожилым людям добра, любви и достойной жизни им и их близким. Также она поблагодарила администрацию детской школы искусств за предоставленный зал, а артистов дуэта «Алекс» - за полученное удовольствие.

Категория: ОБЩАЯ | Просмотров: 922 | Добавил: Администратор