Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Праздник осени
16:17
Праздник осени

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, как и все дети, любят и ждут праздники.

В конце октября у нас всегда проходит праздник осени. Подготовка к мероприятию, которое проходило и в этом году, началась задолго до его проведения. Воспитателями В.М. Крысиной и Е.Н. Ковалёвой была организована выставка детских работ «Осенняя фантазия». Работы получились интересными, разнообразными и оригинальными.

Красочно и ярко оформленный зал представлял собой осенний лес, золотые и багряные цвета которого создавали теплую, доброжелательную атмосферу. Хозяйкой праздника стала прекрасная Золотая Осень в роскошном платье и в венке из кленовых листьев. Воспитанники центра, перевоплотившись в  персонажи русской народной сказки «Репка», показали всем как доброжелательность, дружба и взаимовыручка делают чудеса.

На празднике ребята пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали под мелодии, подобранные музыкальным  руководителем М.И. Шестаковой.

В награду за активное участие в празднике дети получили из рук Золотой Осени пышный каравай, который украсил стол и стал угощением во время чаепития.

Все остались довольны, потому что праздник удался на славу!

Категория: СРЦ | Просмотров: 810 | Добавил: Администратор