Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2014 » Январь » 10 » Приключения у Новогодней елки
14:51
Приключения у Новогодней елки

Новый год – самый яркий детский праздник, который все ждут с замиранием сердца. Ведь только в детстве ожидание Нового года – особый период впечатлений, потому что в эти дни дети ждут Волшебства!

СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в преддверии этих дней жил ожиданием торжества. Дети с удовольствием учили новогодние стихи и песни, проводили репетиции, готовили рисунки и плакаты, которыми совместно с воспитателями Михайленко С.А. и Денисенко А.В. украшали праздничный зал, а также готовили поделки и игрушки для выставки в мастерской Деда Мороза.

28 декабря 2013 года в уютный нарядный зал пришла настоящая новогодняя сказка, которую принесли детям работники центра народного творчества Гонтарева Л.В., Рубаненко Л.А., Зинченко Л.В., Курочкин С.С., Мисюра Ю.В. Не обошлось без всем известных персонажей: Деда Мороза, Снегурочки, Снежинки, Снежной Королевы и злого Волка. Приятно было видеть на празднике родителей и родственников воспитанников центра. Все присутствующие, взрослые и дети, вместе со сказочными героями окунулись в удивительный мир новогодней сказки. От сказочной феерии, от задорных и увлекательных конкурсов у приглашенных гостей и родителей, а главное у детей, захватывало дыхание. С большим удовольствием воспитанники рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни, отгадывали загадки, за что и получали от Деда Мороза вознаграждение – сладкие вкусности. Кульминацией праздника стал новогодний задорный танец детей и взрослых со сказочными героями и необыкновенными огоньками, пляшущими по потолку и стенам зала. Не осталось ни одного равнодушного человека на этом празднике.

Воспитанников центра и весь коллектив с Новым годом поздравил Чухвистов Е.И. – детский врач ОГБУЗ «Краснояружская центральная районная больница», и вручил детям подарки. На празднике присутствовали также представители ООО «Агропик» Евтухова В.А. и Лебединская А.В. Они пожелали всем присутствующим здоровья и счастья, вручив детям от своей организации подарки. Еще порадовала детей подарками председатель местного отделения Красного Креста Краснояружского района Беломестная М.А.

В завершении праздника выступила директор центра Глотова В.П., которая напомнила всем присутствующим о том, что 2014 год будет юбилейным годом для Белгородской области, так как в этом году исполняется 60 лет со дня ее образования. Валентина Петровна пожелала всем мира, добра и благополучия, а также желания трудиться на благо нашей малой родины – Белгородчины.

Большое спасибо всем, кто подарил детям праздник.

Категория: СРЦ | Просмотров: 1076 | Добавил: Администратор