Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Приняли участие в фестивале «От зернышка до хлебушка»
11:43
Приняли участие в фестивале «От зернышка до хлебушка»

16 сентября 2017 года на площади МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района» для жителей и гостей был проведен II районный фестиваль хлебобулочных и кондитерских изделий «От зернышка до хлебушка». На фестивале чествовали лучших хлеборобов и хлебопёков района, подворья сельских поселений подготовили праздничное угощение, принимал гостей дегустационный зал домашнего хлеба, организованные детские и взрослые игровые площадки разнообразили досуг жителей и гостей района. Зрители могли насладиться концертной программой, в которой принимали участие лучшие творческие коллективы художественной самодеятельности районов области. Также внимание зрителей привлекали к себе выставочные ряды мастеров декоративно-прикладного творчества и ярмарка-продажа товаров народного потребления.

Коллектив СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» охотно принял участие в конкурсе декоративных композиций на основе колосьев и осенних цветов «Золотые россыпи полей», представляя жюри конкурса свои работы: «Аист на крыше», «Хлебное дерево», «Букет осени», и др.

На протяжении всего фестиваля  лица участников и зрителей светились улыбкой, а погожий солнечный денек способствовал атмосфере праздника и веселья.

В завершение фестиваля по итогам оценок жюри участники получили дипломы, призы, массу положительных эмоций, а также воодушевились идеями для участия в фестивале в будущем году.

Категория: СРЦ | Просмотров: 952 | Добавил: Администратор