Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Проведен конкурс творческих работ
10:17
Проведен конкурс творческих работ

Помочь ребенку с ограниченными возможностями адаптироваться в обществе, сделать все, чтобы он не чувствовал себя одиноким, призваны различные социальные и общественные учреждения.

Районный конкурс творческих работ «особенных» детей «Я - Автор», который организовали и провели специалисты отдела по вопросам материнства, семьи и детства МУ «Управление социальной защиты населения администрации Краснояружского района» совместно с работниками районной детской библиотеки, прошел в читальном зале МУК «Центральная библиотека Краснояружского района» 13 ноября 2014 года.

Ребятами были представлены работы в номинациях изобразительное и декоративно–прикладное искусство: рисунки, поделки из природного и подручного материалов, сделанные своими руками.

В жюри конкурса вошли: начальник МУ «Управление социальной защиты населения администрации Краснояружского района» С.А. Ткаченко, председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Н.К. Дебелая, координатор Краснояружского районного отделения «Российский Красный Крест» М.А. Беломестная.

Лучшие работы детей будут участвовать в областном этапе конкурса, который пройдет в городе Белгороде 5 декабря 2014 года.

Призы и сладкий стол для детей и их родителей организованы за счет спонсора - генерального директора ЗАО «Краснояружский сахарник» И. Стрекалова.

Подарки участникам конкурса также вручила Н.К. Дебелая.

Категория: УСЗН | Просмотров: 909 | Добавил: Администратор