Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Март » 9 » Путешествие в город женщин
14:07
Путешествие в город женщин

СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 7 марта отметил весенний праздник нежности, заботы и радости, посвященный Международному женскому дню - 8 марта.

Ребята с нетерпением ждали предстоящего торжества. Они совместно с воспитателями В.С. Мерзликиной, В.Ю. Коноркиной и музыкальным руководителем М.И. Шестаковой с удовольствием учили стихи и песни, проводили репетиции; готовили рисунки и картины, которыми потом  украсили праздничный зал, а также готовили подарки для своих любимых мам, бабушек, гостей и работников центра.

В этот день в центре было шумно и весело. Был ярко украшен зал, ребята были все в хорошем настроении, с улыбками на лицах. Очень интересной, разнообразной и веселой была программа. Дети проявили настоящие таланты. Программа была наполнена песнями, танцами, играми. Запоминающимся выступлением стал танец с мамами. На праздник пришли поздравить ребят сказочные герои: Шапокляк и Кикимора. Вместе с ребятами они танцевали, пели песни, играли, веселились.

В конце праздничного мероприятия дети с большим удовольствием поздравили всех присутствующих с праздником весны и подарили свои подарки - рамки для фотографий, которые мастерили сами. К детским поздравлением присоединилась директор центра - С.В. Попинанченко, она поздравила всех присутствующих девочек и женщин с Международным женским днём 8 марта и пожелала всем мира, добра и благополучия, а также вручила детям праздничные подарки. Праздник оставил неизгладимые впечатления, как у самих ребят, так и у гостей, оставив в душе много радости и позитива.

Категория: СРЦ | Просмотров: 819 | Добавил: Администратор