Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2015 » Январь » 12 » Радость детям в канун Нового года
15:55
Радость детям в канун Нового года

Ежегодно в канун Нового года партия «Единая Россия» проводит благотворительные праздничные утренники для детей по всей Белгородской области. Подобные мероприятия стали уже доброй традицией. На днях партийная елка прошла и для краснояружских детей – воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Поздравить малышей с праздником пришли заместитель главы администрации района, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» А.И. Бондарь, начальник управления социальной защиты населения администрации Краснояружского района С.А. Ткаченко, руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» О.К. Алтухова, представители учреждений и предприятий района, в числе которых ЗАО «Краснояружская зерновая компания», ЗАО «Краснояружский бройлер», ОВД по Краснояружскому району, ООО «Агропик, ИП Чухвистов. Гости приготовили для детей также новогодние подарки. А семья Н. и Г. Ковалевых из п. Красная Яруга испекла для воспитанников центра вкусный торт.

«Новый год – это самый любимый детский праздник. Он самый добрый и теплый. Даже мы, взрослые ждем этот праздник с таким же нетерпением, как и малыши. И сегодня мы рады подарить вам яркие впечатления и сладкие подарки» - сказал Алексей Иванович. Он поздравил детишек с Новым годом и пожелал ребятам праздничного настроения.

Артисты Центра народного творчества Краснояружского района порадовали детей театрализованным представлением с участием сказочных героев. Малыши вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой спасали новогодние подарки от злой Бабы Яги. Они пели песни, читали стихи и танцевали с веселой козочкой – символом 2015 года.

«К нам сегодня приходили добрый Дед Мороз со своей внучкой. Я так их ждала, чтобы попросить их исполнить мое самое заветное желание. Вместе мы боролись против Бабы Яги, водили хоровод возле елки, пели. Радовалась я и гостям, которые принесли нам кучу сладких подарков», - поделилась впечатлениями о празднике воспитанница центра, учащаяся 2 класса Валя Кучерова.

Для воспитанников социально-реабилитационного центра – это был настоящий праздник, на котором царила атмосфера тепла, заботы и внимания.

Категория: СРЦ | Просмотров: 871 | Добавил: Администратор