Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Январь » 8 » Рождественские колядки
15:51
Рождественские колядки

Празднование самого важного и радостного христианского праздника Рождества Христова стало хорошей традицией в Краснояружском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Воспитанники центра совместно с воспитателями Крысиной В.М., Михайленко С.А., музыкальным руководителем Шестаковой М.И. принимали участие в украшении здания храма святых бессребреников Косьмы и Дамиана, изготовили и установили рождественский вертеп. В красиво украшенном зале, еще хранящем  новогоднюю атмосферу счастья, любви и тепла, ребята встречали Рождество.

Праздник начался приходом в гости к сказочной снежной героине Зимушке. Нарядно одетые воспитанники пели песни – колядки,  желая доброго здравия, достатка всем присутствующим гостям, водили хороводы, играли в любимые игры. Они славили Спасителя, так как в этот день много лет назад пришло в мир самое прекрасное на свете дитя.

Радость праздника разделили с детьми  их родители, почётные гости, в числе которых были протоиерей отец Сергий, начальник отдела материнства, семьи и детства МУ «Управление социальной защиты населения Краснояружского района» Кукса О.А.

Протоиерей отец Сергий поблагодарил ребят за праздник и поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, вручив воспитанникам сладкие подарки.

Праздничные впечатления надолго останутся в памяти ребят.

Категория: ОБЩАЯ | Просмотров: 857 | Добавил: Администратор