Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Счастье - приносить людям радость
08:26
Счастье - приносить людям радость

Стремление помочь ближнему всегда было свойственно че­ловеку. Не всякий сможет равнодушно пройти мимо чужой беды, но вот помогать постоянно, стать настоящей поддержкой для тех, кто в этом нуждается - благородная миссия немногих.

Вот уже более 23-х лет социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения Краснояружского района Екатерина Петровна Литвиненко верой и правдой слу­жит тем, кто не может обойтись без посторонней помощи. За годы её работы в социальной службе много людских судеб прошло перед Екатериной Петровной. В настоящее время она обслуживает восьмерых жителей села Вязовое в возрасте от 75 до 85 лет.

— Мне всегда нравилось помогать людям, — рассказывает Екатерина Петровна. Все они такие разные, интересные, у каждого огромный жизненный опыт и большие испытания. Но сейчас они такие бес­помощные. Я прихожу к ним и вижу, ждут меня мои дорогие, как близ­кого и родного человека. Так как я являюсь единственной ниточкой, связу­ющей их с окружающей действительностью, я просто обязана сделать все возможное для того, чтобы между нами возникла душевная близость, понимание. При­носить людям радость от общения и заботы - это великое счастье.

Доброже­лательные и доверительные отношения сложились у Екатерины Петровны и с коллегами. Также она принимает активное участие в обще­ственной жизни села, является организатором многих мероприятий.

Коллектив Комплексного центра от всей души поздравляет Екатерину Петровну с юбилеем, который она отмечает 22 декабря, и с присвоением звания Ветеран труда. Желаем ей крепкого здоровья, искренней веры в лучшее, чтобы в жизни и работе было как можно больше радостного и светлого! А также выражаем слова благодарности этому замечательному человеку за огромную поддержку и помощь в повседневной жизни людям с нелегкой судьбой, за ее умение дарить улыбку миру, природе, людям и себе!

Категория: КЦСОН | Просмотров: 940 | Добавил: Администратор