Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2014 » Январь » 9 » Сказочное путешествие в Новогоднюю страну
08:44
Сказочное путешествие в Новогоднюю страну

Вот и закончились новогодние праздники, но у детей в памяти надолго останутся яркие воспоминания о проведенных зимних каникулах.

В новогодние и рождественские дни специалисты МУ «Управление социальной защиты населения» совместно с работниками Дома народного творчества п. Красная Яруга организовали и провели для детей игровые мероприятия.

4 января 2014 года прошло новогоднее представление, в котором приняло участие более 50 детей-инвалидов, а также воспитанники СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Детям очень понравилась интермедия у елки «Новый год к нам идет!» и театрализованная сказка «Морозко». Вместе с ведущими: Снежинкой, Снегурочкой и Дедом Морозом дети совершили сказочное путешествие в Новогоднюю страну. Все дети, принявшие участие в мероприятии, получили призы и новогодние подарки.

Три ребенка - инвалида приняли участие в Губернаторской елке, которая проходила в драматическом театре им. Щепкина в г. Белгороде. Сказочные персонажи в исполнении актеров драмтеатра устроили для ребят яркое музыкальное представление с веселыми конкурсами.

Радостный детский смех и улыбки стали подтверждением того, что праздники удались!

Категория: УСЗН | Просмотров: 1047 | Добавил: Администратор