Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Январь » 16 » Спасибо за участие в акции
11:13
Спасибо за участие в акции

Новый год - самый любимый детский праздник. Каждый ребёнок надеется на то, что он пройдёт по-особенному, его заветное желание обязательно сбудется. И каждый маленький житель нашего района ждёт свой новогодний подарок.

 

Благотворительная акция "Подари праздник!" – это традиционный праздник добра и новогоднего чуда для ребят нашего района, лишенных заботы и любви родителей. Целью акции является поздравление детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в опекунских семьях, обучающихся в учреждениях профессионального образования, а также воспитанников интернатных учреждений области. В этом году на приглашение поучаствовать в акции откликнулись ЗАО «Краснояружский бройлер» (руководитель Сегал Л.А.), ЗАО «Краснояружская зерновая компания» (руководитель Титовский А.Г.), ООО «Торг-Сервис» (руководитель Гончаров И.Н.). Отметим, что эти организации уже не первый год помогают самой незащищенной категории детей, каждый раз подтверждая, что совершить обыкновенное чудо, которое так ждут дети, оставшиеся без родительского попечения, под силу нам – взрослым!

Орган опеки и попечительства выражает искреннюю признательность нашим уважаемым спонсорам за неравнодушное отношение к проблемам детей-сирот. Помощь, оказанная вами, помогла ребятам ощутить заботу и внимание. Пусть ваша доброта вернется вам сторицей! Желаем вам всяческих благ, здоровья, тепла и процветания!

Категория: УСЗН | Просмотров: 806 | Добавил: Администратор