Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2018 » Январь » 10 » Спасибо за участие в акции
16:33
Спасибо за участие в акции

В нашем государстве Новый год по праву считается самым ожидаемым и любимым праздником. С особым нетерпением его ожидает детвора. Дети верят, что в это волшебное время все мечты и желания обязательно исполнятся. И, конечно, каждый маленький житель нашего района ждёт свой новогодний подарок.                   

Традиционная благотворительная акция "Подари праздник!" – это праздник добра и новогоднего чуда для ребят нашего района, лишенных родительской любви и заботы. В рамках акции организовано поздравление детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, обучающихся в учреждениях профессионального образования, а также воспитанников интернатных учреждений области.

В этом году на приглашение поучаствовать в акции откликнулись ЗАО «Краснояружский бройлер» (руководитель Гусева Т.Ф.), ЗАО «Краснояружская зерновая компания» (руководитель Титовский А.Г.), ООО «Торг-Сервис» (руководитель Гончаров И.Н.), МУ «Управление образования администрации Краснояружского района» (руководитель Головенко Е.Г.). Отметим, что эти организации уже не первый год помогают самой обделенной категории несовершеннолетних, подтверждая, что совершить обыкновенное чудо, которое так ждут дети, оставшиеся без родительского попечения, под силу нам – взрослым! И для этого совсем не обязательно быть волшебником, достаточно открыть свое сердце для тех, кто нуждается в помощи.

Орган опеки и попечительства выражает искреннюю признательность нашим уважаемым спонсорам за участие, за ваше доброе сердце и активную неравнодушную позицию к проблемам детей-сирот. Оказанная помощь помогла ребятам ощутить заботу и внимание. Желаем вам здоровья, душевного благополучия, тепла и процветания!

Категория: УСЗН | Просмотров: 706 | Добавил: Администратор