Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2019 » Январь » 9 » В душе каждого есть место для доброты
14:00
В душе каждого есть место для доброты

Новый год без преувеличения считается самым любимым и волшебным праздником. Мы сами становимся немного волшебниками - готовим подарки и поздравления близким, украшаем дом. В новогоднюю ночь загадываем желания и верим, что они обязательно исполнятся. С особым настроением ждут этот праздник дети…

 

Традиционная благотворительная акция «Подари праздник!» – это праздник добра и новогоднего волшебства для ребят нашего района, лишенных родительской любви, заботы или имеющих ограниченные возможности здоровья. В рамках акции организовано поздравление детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в интернатных учреждениях области.

В этом году нашими волшебниками стали: ЗАО «Краснояружский бройлер» (руководитель Быценко А.В.), ЗАО «Краснояружская зерновая компания» (руководитель Шарко Р.А.), ООО «Торг-Сервис» (руководитель Гончаров И.Н.), МУ «Управление образования администрации Краснояружского района» (руководитель Головенко Е.Г.). Отметим, что эти организации уже не первый год помогают детям с непростой судьбой, подтверждая, что совершить обыкновенное чудо, которое так ждет детвора, способны взрослые!

Примите искреннюю благодарность за то, что открываете свои сердца тем, кто нуждается в помощи. Желаем вам здоровья, душевного благополучия, тепла и процветания! Надеемся на продолжение дружеских отношений и сотрудничество.

 

МУ «Управление социальной защиты населения

администрации Краснояруж­ского района»

Категория: УСЗН | Просмотров: 607 | Добавил: tatjanacotowa2010