Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2022 » Май » 16 » В Краснояружском районе отметили Международный день семьи
11:32
В Краснояружском районе отметили Международный день семьи

   Праздничное мероприятие в честь самого теплого и доброго праздника состоялось в стенах Центра культурного развития.

     Руководитель муниципалитета Андрей Миськов и Благочинный Кранояружского округа Сергий Сунденко поздравили краснояружцев с праздником. Они сказали о важной роли семьи в развитии и процветании нашего края. «В нашем районе проживают разные семьи, но их объединяет одно, желание жить, созидать, работать и радоваться каждой минуте проведенной вместе. Хочется пожелать вам сегодня здоровья, счастья, совместных уютных вечеров, а самое главное, чтобы мы всегда знали, что мы одна большая краснояружская семья», - отметил глава.

    Высшей наградой Почетным знаком Белгородской области «Материнская слава» II и III степени были отмечены Анастасия Бараненко и Евгения Гончарова.  Они достойно воспитывают своих детей, прививая им трудолюбие, уважение к старшим и любовь к родной земле. Обе семьи очень активные и сплочённые.

      В этот день слова поздравлений звучали и в адрес супружеских пар, которые прожили в любви и согласии полвека, а также семей, которые образовались совсем недавно. На сцене чествовали краснояружцев, которые зарегистрировали свой брак в Международный день семьи, а также детей-двойняшек и близнецов, рождённых в районе за последние 16 лет.  Чуть больше месяца назад в семье Ирины и Олега Юрковых из Красной Яруги случилось радостное событие, у них родились две дочери Карина и Алина. Родителям вручили сертификат на приобретение двухместной коляски.

     Самые спортивные семьи, которые пропагандируют здоровый образ жизни, участвуют в различных соревнованиях и достойно представляют наш район на различных областных состязаниях, также были отмечены памятными подарками.

Категория: УСЗН | Просмотров: 336 | Добавил: tatjanacotowa2010