Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2019 » Октябрь » 2 » В п. Красная Яруга поздравили представителей старшего поколения
16:36
В п. Красная Яруга поздравили представителей старшего поколения

Праздничная программа, посвящённая Дню пожилых людей, состоялась в районном ЦКР.

В зале собрались пенсионеры со всех уголков Краснояружского района, в том числе и члены ветеранского актива. Для главных виновников торжества звучали теплые пожелания и слова благодарности за многолетний труд на благо своего края, активную жизненную позицию и бесценный опыт, которым они щедро делятся с подрастающим поколением.

Лучшие солисты и самодеятельные коллективы района целый вечер дарили гостям праздника своё песенное и танцевальное творчество. Пожилые зрители тепло встречали выступление самых юных артистов – хореографических ансамблей «Ассорти» (Сергиевский СДК) и «Мечта» (Репяховский ЦКР). Глубоко тронуло пенсионеров выступление юной Маши Олейник, которая продекламировала стихотворение «Ходит моя бабушка».

Для представителей старшего поколения звучали любимые русские народные и современные эстрадные композиции. Для них также играл оркестр духовой и эстрадной музыки под управлением Владимира Шестакова. Лучшие солисты исполняли песни о семье, любви, патриотизме и ценности жизни. Пожилые зрители горячо благодарили артистов за теплый творческий вечер и прекрасные минуты, которые вызвали ностальгию по прошлому.

Прессс-служба администрации Краснояружского района

Категория: УСЗН | Просмотров: 473 | Добавил: tatjanacotowa2010