Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Верю в себя
08:15
Верю в себя

В рамках Международного дня инвалидов, провозглашенного резолюцией Генеральной Ассамблеи  ООН 14 октября 1992 года, 4 декабря на базе ГБУК «Белгородская государственная филармония» проведен Гала-концерт  открытого фестиваля самодеятельного творчества инвалидов «Верю в себя».

В этот день в зрительном зале собрались те, кто наделен мужеством, упорством, творческими способностями, умением настойчиво идти к намеченной цели. Среди них - чтецы, вокалисты, музыканты, танцоры, мастера декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства всех муниципальных районов и городских округов области. В этот солнечный зимний день всех объединил замечательный праздник, подаривший прекрасную возможность заявить о себе и о своём творчестве!

Люди с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировали свои таланты в творческих номерах по различным номинациям и удивили своим мастерством в работах декоративно-прикладного творчества.

На концерте присутствовали представители  от всех районов области. В составе  делегации от Краснояружского района были представитель Управление социальной защиты населения Краснояружского района, председатель Совета ветеранов,  инвалиды, признанные недееспособными, и их опекуны.

Первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения области – начальник управления социальной защиты населения области Е.П.Батанова поблагодарила всех участников фестиваля и отметила, что он будет продолжаться в лучших своих традициях, а получатели социальных услуг будут радовать нас своими творческими достижениями и демонстрировать пример преодоления и веры в себя!

За творческий успех и активное участие в Гала-концерте участникам вручены дипломы лауреатов.

Все участники и присутствующие  получили заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения.

Категория: УСЗН | Просмотров: 586 | Добавил: tatjanacotowa2010