Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Январь » 19 » Веселые Святки!
16:34
Веселые Святки!

Зима богата праздниками. Один из них - Рождественские святки. Святки - волшебное время года. Считалось, что в этот день открываются двери в счастливую семейную жизнь. В этот день люди веселились и ликовали в честь рождения божественного младенца Иисуса Христа, который придет и принесет радость и счастье людям.

17 января в Краснояружском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел праздник «Веселые Святки». Дети вместе с взрослыми совершили путешествие в старину. Зал был украшен в русском стиле, ребята изображали ряженых. Они пели колядки, щедровки, рождественские песни, играли на музыкальных инструментах, водили хороводы, задорно играли в русские народные игры, участвовали в соревнованиях.

И еще в этот день наш Центр отметил свой день рождения - 18-летие.

В завершении праздника дети исполнили песню «Когда Христос меня простил» и зажгли волшебную свечу желаний, счастья, добра и любви друг к другу.

На праздник были приглашены гости: настоятель храма Космы и Дамиана отец Сергий, начальник управления социальной защиты населения администрации Краснояружского района Ткаченко С.А., представители МУ «Управление социальной защиты населения администрации Краснояружского района»: Кукса О.А., Чернышова Г.В., представитель КДН и ЗП администрации района Щербакова Е.С., спонсоры из г. Белгорода Еременко Н., Еременко О., Сегал Г., родители воспитанников.

После праздника отец Сергий поблагодарил детей и взрослых за праздник, пожелал всем здоровья, мира и процветания Центру. Слова благодарности и поздравления выразили спонсоры из г. Белгорода. Гости подарили детям сладкие подарки и большой вкусный торт. Итог - фото на память.

Категория: СРЦ | Просмотров: 806 | Добавил: Администратор