Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2013 » Август » 29 » В школу детей собрали вместе!
15:32
В школу детей собрали вместе!

Продолжая традиции творения добра, в рамках благотворительного движения «Белгородчина - территория добрых дел», направленного на оказание дополнительной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе, в августе в Краснояружском районе прошла благотворительная акция «Вместе в школу детей соберем».

На призыв об участии в акции откликнулись руководители ЗАО «Краснояружский сахарник» (Стрекалов И.М.), «ОАО «Графовский свинокомплекс» (Андриенко А.И.), ОАО «Краснояружский свинокомплекс» (Вертакова Е.П.), ЗАО «Краснояружский бройлер» (Сегал Л.А.), ОАО «Свекловичное» (Босенко И.А.), ОАО «Приосколье-Агро Семена» (Титовский С.А.). Благодаря оказанной помощи, 40 школьников из малообеспеченных семей получили наборы канцелярских товаров. Спасибо Вам за чуткость и сердечность, за Ваше доброе сердце и радость, которую Вы подарили детям!

Также не осталось в стороне и приняло участие в акции местное отделение Красного Креста. Ранцы с канцелярскими принадлежностями, были вручены 20 школьникам Краснояружского района.

В ходе благотворительной акции адресную материальную помощь на приобретения одежды и обуви детям к школе получили 15 семей на сумму 73000 рублей.

Надеемся, что традиции творения добра продолжатся…

Категория: УСЗН | Просмотров: 1051 | Добавил: Администратор