Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Вместе в школу детей соберем!
16:52
Вместе в школу детей соберем!

 Продолжая традиции творения добра, в рамках благотворительного движения «Белгородчина - территория добрых дел», направленного на оказание дополнительной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе, в августе в Краснояружском районе прошла благотворительная акция «Вместе в школу детей соберем». В ходе благотворительной акции помощь получили 76 семей,  адресную материальную помощь на приобретения одежды и обуви детям к школе получили 11 семей.

На призыв об участии в акции откликнулись руководители ЗАО «Краснояружская зерновая компания» (Титовский А.Г.), ОАО «Приосколье-Агро Семена» (Титовский С.А.), ЗАО «Краснояружский сахарник» (Стрекалов И.М.), «ОАО «Графовский свинокомплекс» (Андриенко А.И.),  ОАО «Краснояружский свинокомплекс» (Вертакова Е.П.), ЗАО «Краснояружский бройлер» (Гусева Т.Ф.), ОАО «Свекловичное» (Босенко И.А.), ООО «Водсервис» (Кальной В.М.),  индивидуальные предприниматели и главы КФХ: Мехедок А.В., Литвинов Л.Ю.,   Жуков Г.А., Заставенко В.А., Никулин П.М., Гончаров И.Н., Скачко Р.В., Бондарев Г.И., Локтионов В.Н., Чухвистова А.Е., Лушпа К.П., Зиверт А.Е., Макаренко Н.В., Вдовытченко А.И., Рудев В.И. Благодаря оказанной помощи, 45 школьников из малообеспеченных семей получили наборы канцелярских товаров,  3 семьи получили материальную помощь на приобретение школьной формы и школьных принадлежностей. Жители Краснояружского района приносили игрушки и одежду б/у.    

Не осталось в стороне и приняло активное участие в акции местное отделение Красного Креста. Ранцы с канцелярскими принадлежностями были вручены 20 школьникам.  

Спасибо Вам за чуткость и сердечность, за Ваше доброе сердце и радость, которую Вы подарили детям! Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути.

Надеемся, что  традиции творения добра продолжатся…

Категория: УСЗН | Просмотров: 826 | Добавил: Администратор