Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Вместе в школу детей соберем!
14:42
Вместе в школу детей соберем!

В рамках реализации проекта #Демография и продолжая традиции творения добра, в рамках благотворительного движения «Белгородчина - территория добрых дел», направленного на оказание дополнительной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе, в августе в Краснояружском районе прошла благотворительная акция «Вместе в школу детей соберем». В ходе благотворительной акции помощь получили более 80 семей, в которых воспитываются несовершеннолетние дети.

Из года в год активное  участие в акции принимают коллективы  ЗАО «Краснояружская зерновая компания» (Шарко Р.А.), ООО «Краснояружский сахарник» (Стрекалов И.М.), ОАО «Графовский свинокомплекс» (Вертакова Е.П.), ОАО «Краснояружский свинокомплекс» (Вертакова Е.П.), АО «Краснояружский бройлер» (Быценко А.В.), АО «Свекловичное» (Босенко И.А.), ОАО «Приосколье-АгроСемена» (Галуцкий В.В.), ООО «Яруга» (Рубаненко А.И.), индивидуальные предприниматели и главы КФХ: Чухвистова А.Е., Литвинов Л.Ю., Зинченко М.С., Гончаров И.Н., Скачко Р.В., Никулин П.М., Зиверт А.Е.,  Базарная Л.И., Ивашина В.М., Жуков Г.А.  Не остались в стороне и проявили активность жители Краснояружского района.

Благодаря оказанной помощи, 80 школьников из малообеспеченных семей получили наборы канцелярских товаров, 4 семьи получили материальную помощь на приобретение школьной формы и школьных принадлежностей. Специалисты отдела семьи и опеки совместно с инспектором ПДН ОМВД России по Краснояружского района поздравили воспитанников СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с началом учебного года и подарили им канцелярские наборы.

Участие в судьбах людей – это доброе дело, которое не остается незамеченным. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость, надежду и веру в лучшее.

В наше нелегкое время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!

Выражаем вам огромную признательность и искренне благодарим за оказанную помощь. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся. Спасибо за чуткость, способность сопереживать, умение и желание поддерживать тех, кто в этом нуждается.

Желаем вам творческих успехов во всех добрых делах и начинаниях, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, здоровья, личного счастья и дальнейшего процветания. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Мы верим, что всякий совершающий дела милосердия, непременно получит доброе воздаяние в своей жизни.

Надеемся, что традиции творения добра продолжатся…

Категория: УСЗН | Просмотров: 608 | Добавил: tatjanacotowa2010