Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Январь » 19 » Внимание сиротам
11:21
Внимание сиротам

В Краснояружском районе традиционным стало поздравление с Новым годом, Рождеством Христовым, Крещением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Который год подряд особое внимание в эти праздничные дни уделяется сиротам, находящимся не только в опекунских и приемных семьях, проживающих на территории Краснояружского района, но и детям, определенным в детские дома и интернатные учреждения.

Орган опеки выражает благодарность ЗАО «Краснояружская зерновая компания» (руководитель Титовский А. Г.), ЗАО «Краснояружский бройлер» (руководитель Сегал Л. А.), МУ «Управление образования администрации Краснояружского района» (руководитель Головенко Е. Г.), ООО «Торг-Сервис» (руководитель Гончаров И. Н.) за то, что они находят время хотя бы раз в год вернуться к уже сложившейся доброй традиции – сделать праздник и для тех, у кого радостей в жизни не так много. Мы не сможем спасти мир, но доставить маленькую радость мальчишкам и девчонкам – в наших силах. А ведь желания у детей, как правило, совсем незатейливые.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, надежных партнеров, процветания и успехов во всех начинаниях!

Категория: УСЗН | Просмотров: 825 | Добавил: Администратор