Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Июнь » 8 » Воспитатель - профессия души
14:44
Воспитатель - профессия души

Тридцать лет Крысина Валентина Михайловна отдала трудной, но очень интересной профессии воспитателя. В Краснояружском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних она работает с его открытия в 1998 году.

В Валентине Михайловне сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, стремление к совершенствованию педагогического мастерства. Она владеет различными формами организации воспитательно-образовательного процесса, является руководителем творческой группы по разработке программы «Духовно-нравственное воспитание несовершеннолетних в условиях социально-реабилитационного центра». Ею создана авторская программа для воспитанников школьного возраста по краеведению «Родное Белогорье», разработаны рекомендации «Экологическое воспитание детей на краеведческом материале».

Высокий профессионализм, организаторские способности позволяют Валентине Михайловне успешно развивать индивидуальные способности несовершеннолетних. Её воспитанники активно участвуют в районных, областных и Международных конкурсах творческих работ и занимают призовые места. Она на высоком профессиональном уровне проводит открытые занятия и выступает с докладами на районных и областных методических объединениях воспитателей, конференциях.

За профессионализм, большой вклад в развитие системы социальной защиты населения Краснояружского района Крысина Валентина Михайловна награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Категория: СРЦ | Просмотров: 847 | Добавил: Администратор