Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2019 » Август » 28 » Всей семьей на рыбалку!
08:21
Всей семьей на рыбалку!

 

Межрегиональный фестиваль «Семейная рыбалка» прошел 23-24 августа в селе Казаки Елецкого района Липецкой области. Цель проведения фестиваля – укрепление семейно-родственных отношений, пропаганда здорового образа жизни, активного отдыха, бережного отношения к окружающей природной среде. В этом году фестиваль расширил свои границы, его участниками стали 40 семей, 5 семей были приглашены  из Белгородской, Орловской, Рязанской, Брянской и Воронежский областей. Белгородскую команду представила семья Евгения и Светланы Литвяк с сыновьями Дмитрием и Игорем из п. Красная Яруга.

 

В программу вошли конкурс по устройству палаточного лагеря, викторина по краеведению для детей, мастер-класс по оказанию первой помощи, показ творческих номеров «Песни у костра» и мастер-классы по рыбной ловле от опытных рыбаков.

Все участники фестиваля получили заряд энергии и положительных эмоций. Евгений и Светлана отметили, что подобные мероприятия укрепляют семью, делают ее еще дружнее и сплоченнее. 

Семья Литвяк достойно представила нашу область. В конкурсе по устройству палаточного лагеря среди команд, приглашенных из других регионов, они стали первыми! За победу в конкурсе им вручили грамоту и корзины с фруктами и сладостями. Поздравляем семью Литвяк с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!

Категория: УСЗН | Просмотров: 609 | Добавил: tatjanacotowa2010