Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2020 » Март » 27 » За пособиями обращайтесь дистанционно
13:08
За пособиями обращайтесь дистанционно

С 1 июня 2020 года начнется назначение ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Право на выплату будут иметь семьи, в которых среднедушевой доход не превышает  величину прожиточного минимума на душу населения (9 328 рублей).

Если в такой семье несколько детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет, то ежемесячное пособие будет назначено в размере 4542 рубля  на каждого ребенка. При этом ранее назначенные гражданам региональные выплаты будут сохранены в полном объеме.

 Для получения выплаты семья должна подать только заявление  в электронном виде (скачать форму заявления можно здесь -  /blank_3_7.doc), весь остальной пакет документов, включая сведения о доходе семьи, будут получены путем межведомственного взаимодействия.

Обращаем внимание, пособие не будет назначено, если  у родителей отсутствует постоянное место работы и они не состоят на учете в службе занятости субъекта Российской Федерации.

Форма заявления прилагается, в ней гражданин указывает только требуемые сведения.

Заявления просим направлять на электронную почту  МУ «Управление социальной защиты населения администрации Краснояружского района»  USZN_Kr.Yaruga@mail.ru, а также  на номер телефона  8 908 784 52 66 через Viber или WhatsApp. По всем вопросам  звоните по тел 8-47-263-46-2-06

 

Категория: УСЗН | Просмотров: 2514 | Добавил: tatjanacotowa2010