Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Заключительный этап «Мир равных возможностей»
11:53
Заключительный этап «Мир равных возможностей»

В МКЦ НИУ «БелГУ» 10 декабря прошла церемония закрытия проекта физической культуры, спорта, туризма, творчества и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями.

Проект дал всем участникам  возможность найти новых друзей и стать настоящей командой. Фестиваль вовлек людей с ограниченными возможностями в активную и здоровую жизнь. Это не только комплекс спортивных соревнований, но и культурных – экскурсий по всей области и мероприятий по спортивному туризму.

В фестиваль - марафоне «Мир равных возможностей» приняли участие 37 команд из муниципальных образовательных регионов. На церемонии закрытия фестиваля - марафона всех участников проекта поздравил коллектив центра социальной реабилитации инвалидов, подарил концерт, хорошее настроение и веру в собственные силы – «Мы вместе!».

В этот день, в торжественной обстановке, на концертной площадке МКЦ БелГУ состоялось подведение итогов фестиваля-марафона. Сначала конкурсная комиссия, спонсоры, журналисты и зрители определяли победителей и призёров конкурсов 7-го этапа – «Домашнее задание», «Визитка команды», «Лучшая стенгазета и фото-коллаж команды». А затем оргкомитет фестиваля – марафона объявил команды-победители проекта «Мир равных возможностей» и вручил призы и подарки его участникам.

Команда Краснояружского района  стала призером областного проекта «Фестиваль - марафон физической культуры, сорта, туризма, творчества и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями.

Награждение команды придало спортсменам веру в собственные силы и хорошее настроение.

Категория: КЦСОН | Просмотров: 801 | Добавил: Администратор