Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2020 » Август » 20 » Жители села Илек-Пеньковка приняли участие в областной акции «Добрый поезд»
15:23
Жители села Илек-Пеньковка приняли участие в областной акции «Добрый поезд»

Жители села Илек-Пеньковка приняли участие в областной акции «Добрый поезд».

На приеме у специалистов побывало 103 человека.

  Личные приемы граждан провела выездная бригада представителей управлений социальной защиты населения и образования, ПФР, Реабилитационного центра для несовершеннолетних, районной центральной больницы, Центра занятости и МФЦ и Комплексного центра социального обслуживания населения.

   Илек-Пеньковцы задавали вопросы о социальных выплатах, о льготной пенсии, замене паспорта, постановке ребенка на очередь в детский сад и т.д. Многие проблемы селян решались на месте.

    49 человек приняла мобильная бригада врачей в местном Центре семейной медицины. Прием вели такие специалисты, как офтальмолог, невролог и терапевт.  Медики также провели 3 надомных осмотра.

    Для юных жителей села были подготовлены различные мастер-классы и игровые-программы от представителей ЦМИ, Краснояружского ФОКа и мастеров декоративно-прикладного творчества районного ЦКР.

   Солисты и  коллективы художественной самодеятельности выступили с праздничным концертом на площадке автоклуба. Они исполнили для илек-пеньковцев современные и народные композиции.

ГУЛЬНАРА ИСМАЙЛОВА

Фото автора

Категория: УСЗН | Просмотров: 425 | Добавил: tatjanacotowa2010