Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Жителям глубинки – внимание и заботу
16:49
Жителям глубинки – внимание и заботу

Ежегодно на протяжении многих лет в Краснояружском районе проходит акция «Населению глубинки – внимание и заботу». В 2017 году акция стартовала 18 августа. Ежедневно на протяжении месяца жители 17-ти отдаленных сел и хуторов района могли встретиться и задать интересующие их вопросы начальникам управлений Пенсионного фонда по Краснояружскому району, социальной защиты населения, главврачу Краснояружской ЦРБ, главе администрации своего поселения, участковому уполномоченному, представителю Общественной палаты района или председателю районной организации ветеранов и инвалидов. По просьбе граждан также присутствовали представители водсервиса, энерго- и газовой службы, центра занятости.

В ходе встреч было задано около 80-ти вопросов, на часть из которых (70%) были сразу же даны ответы, а оставшаяся часть взята на контроль главой администрации района.

Данная акция дала возможность жителям глубинки, не выезжая за пределы своего населенного пункта, не только получить консультацию специалистов, но и посмотреть концерт, подготовленный работниками управления культуры.

Категория: УСЗН | Просмотров: 722 | Добавил: Администратор