Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » «Зима в Лукоморье» - новогодняя выставка детских творческих работ
15:48
«Зима в Лукоморье» - новогодняя выставка детских творческих работ

Проведение новогодней выставки творческих работ воспитанников СМБУСОССЗН «Краснояружский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников.

Выставка 2014 года «Зима в Лукоморье» была организована под чутким руководством воспитателей Денисенко А.В., Михайленко С.А., Крысиной В.М. Возможности для творчества детских идей не ограничивались никакими рамками: выбор темы, материала, техники - главное, чтобы изделия были интересными и отражали новогоднюю тематику.

Разнообразными и неожиданными оказались материалы для творческих работ детей: символ года - овечка получилась из макарон, веселые снеговики - из манной крупы, креативные елочки - из ниток и бумаги, добрых Дедов Морозов нарисовали с помощью соли и красок, лесных животных изготовили в технике аппликации из ниток, крупы и пластилина. Работы и вправду оказались интересными.

Новый год – праздник, полный красоты и вдохновения, и наши мастера доказали это, вложив всю свою новогоднюю фантазию. Целенаправленная работа по ручному труду показала высокий уровень развития творческого воображения, а конструктивное взаимодействие воспитателей с воспитанниками являлось важным направлением в реабилитационной работе.

Категория: СРЦ | Просмотров: 877 | Добавил: Администратор