Управление социальной защиты населения Краснояружского района
Главная » 2016 » Январь » 3 » Зимняя сказка в Краснояружском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних
08:19
Зимняя сказка в Краснояружском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и за прекрасный праздник — Новый год. Это - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Время новогодних и Рождественских праздников в Краснояружском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних было отрыто праздничным представлением.

Воспитанники вместе с воспитателями  учреждения А.В. Денисенко, Е.Н. Ковалевой и другими воспитателями, а также музыкальным руководителем М.И. Шестаковой тщательно готовились к проведению новогоднего праздника. Всем хотелось, чтобы он был ярким, радостным и запоминающимся.

С детьми  была подготовленная театрализованная сказка «Новогодние приключения Колобка». С самого начала представления сказочные герои, в которых перевоплотились ребята,  увлекли детей и гостей праздника в волшебный мир сказки. У каждого воспитанника была своя роль. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений Колобка,  поучаствовать в интересных играх, конкурсах со сказочными героями.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами. Самые маленькие читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, отгадывали загадки.

Разделить радость праздника пришли родители и близкие воспитанников Центра, а так же дети, которые посещают  досуговый клуб «Алые паруса», организованный в мае этого года на базе учреждения.

Поздравить детей с предстоящим праздником пришли дорогие гости:  руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия»  О.К. Алтухова, Е.И. Чухвистов (ИП Чухвистов), генеральный директор ООО «Агропик» Ю.А. Подгорная, представители управление социальной защиты населения.

В завершении праздника директор учреждения В.П. Глотова подвела итоги уходящего года, поздравила  всех присутствующих с наступающим новым 2016 годом, пожелав всем удачи, огромного здоровья, исполнения желаний и добра в новом году.

Категория: СРЦ | Просмотров: 835 | Добавил: Администратор